Проблема с выплатами по страховому случаю КАСКО - что делать?

• г. Москва

Вопрос со страховой. Было 2 ДТП. Я застрахован по КАСКО. Повреждение идентичные, въезжали в бампер. Виновники установлены, ОСАГО у виновников. Отремонтировался и превысил требования по франшизе к виновникам. Обращаюсь в страховую и мне по одному страховому случаю присылают копейки. Они используют методику РСА и расчет деталей и материалов методика Центробанка. Меня эта ситуация не устраивает, хочу в страховую подать.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте это ваше право.

Подавайте в суды солидарно к страховой и виновникам.