Как вернуть или возместить ущерб после разрушения клумб фирмой, установившей электрокабель, в многоквартирном доме?

• г. Петрозаводск

У многоквартирного дома я делала клумбы, цветы покупала за свой счёт.Соседи были довольны. Фирма вела электрокабель и разрушила клумбы, много цветов погибло. Как добиться того, что бы вернули всё на место или возместили мне потраченные средства. Из доказательств есть фото клумбы в летний сезон и фото того, что от неё осталось. Благодарю заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно обращаться. Вам потребуется доказать размер ущерба, а также доказательства вины работников организации.