Как посадить наркомана, весь подъезд держит в страхе, избивает мать.

• г. Уфа

Как посадить наркомана, весь подъезд держит в страхе, избивает мать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В данном случае, вам надо обратиться в полицию.

Фиксировать его выходки и заявление в полицию - без этого никак.

Можно это сделать, причём очень надолго, но как - этого вам так вот открыто никто не скажет. В каком р-не Уфы это происходит?