Вопрос о размере алиментов для ребенка от первого брака, если муж безработный и у них трое детей

• г. Моздок

У моего мужа от первого брака один ребёнок а у нас трое детей и он не работает сколько он будет платить алименты ребёнку от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина!

Если он не трудоустроен, то обязан платить 1/4 от средней заработной платы по России, а это порядка 10 тысяч рублей в месяц.