Как и когда обжаловать решение суда - сроки и формы подачи апелляции

• г. Боготол

Как обжаловать решение суда, что значит со дня принятия решения в окончательной форме, сейчас мне пришла копия решения для ознакомления это, что еще не окончательная форма что ли? Я могу подать и в последний день месяца?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете подать в последний день месяца.

что значит со дня принятия решения в окончательной форме - это означает дату изготовления мотивировочной части решения суда согласно ГПК РФ.