Кредитор не платит за свой кредит

• г. Москва

Если кредитор состоит на учете психоневрологическом диспансере решения суда измениться если это кредитор не платит кредит?

Ответы на вопрос (2):

Александр - кредитор - это лицо, у кого брали деньги. Должник - соответственно кто брал.

Если должник не ограничен по суду в дееспособности, то это не основание для изменения решения суда

Вам надо уменьшать сумму путем оспаривания пеней, штрафов, процентов и т.п.