Может ли человек заниматься предпринимательской деятельностью если он состоит на учете в психоневрологическом диспансере?

• г. Челябинск

Может ли человек заниматься предпринимательской деятельностью если он состоит на учете в психоневрологическом диспансере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Если данное лицо не ограничено в дееспособности или не является недееспособным, то да.