Я пенсионер МВД. Могут ли мои внуки претендовать на получение жилищного сертификата, если они прописаны со мной.

• г. Владикавказ

Я пенсионер МВД. Могут ли мои внуки претендовать на получение жилищного сертификата, если они прописаны со мной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ваших внуков нужно признать членами Вашей семьи. И добавить их к Вам, в очередь на получение сертификата.

Просто прописка, ничего не дает.