Пропущен миграционный учет по прибытию в Россию - Как решить проблему и стать на миграционный учет?

• г. Москва

Я не стал на миграционный учет по месту пребывания как прибыл в Россию с ЛНР, сейчас что делать? Как стать на этот учет, девушке к которой я приехал дали штраф за то что по истечении семи дней она никого не предупредила обо мне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вставайте сейчас значит на учет, оформляйте временную регистрацию, если срок миграционной карты еще не истек.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нужно вам выехать и снова заехать. Иначе никак.