Взяли займ в быстро деньги дали страховку на 11 тысяч можно ли вернуть страховку и как.

• г. Томск

Взяли займ в быстроденьги дали страховку на 11 тысяч можно ли вернуть страховку и как.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если не прошло 14 дней, то необходимо направить претензию о возврате.

В течении 14 дней Вы можете вернуть средства, в любом случае Вы можете расторгнуть договор страхования, как навязанную услугу.