Может ли моя подруга забрать мой аттестат из техникума так как я живу в другом городе и не имею возможности забрать лично.

• г. Волгоград

Может ли моя подруга забрать мой аттестат из техникума так как я живу в другом городе и не имею возможности забрать лично.

Ответы на вопрос (1):

При условии нотариальной доверенности от вас на ее имя может забрать.