Обращение о необходимости полной проверки и инвентаризации в магазине

• г. Пермь

Работала в магазине и знаю что очень много незаконных штучек проходит там. нарушений и тп...к кому обратиться чтоб провели там полную провеерку и инвентаризацию. .. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Смотря каких "штучек" и по какому вопросу.

В Роспотребнадзор и в полицию обращайтесь для проведения внеплановой проверки деятельности этого магазина.

Обращайтесь в прокуратуру.