Недавно уволилась, а при этом мне сказали что я должна заплатить деньги за инвентаризацию, которой еще не было.

• г. Москва

Я работала в магазине одежды кассиром. Недавно уволилась, а при этом мне сказали что я должна заплатить деньги за инвентаризацию, которой еще не было. Имеют ли они право требовать эти деньги с меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, здравствуйте! Нет, не имеют. Советую Вам ничего не подписывать.