Как получить копию отказа по заявлению о краже, после пройденного участковым осмотра и отсутствия информации в течение трех недель?

• г. Москва

Написал заявление о краже в отделе, через неделю приехал участковый осмотрел место взял показания, сказал, что скорее всего будет отказ, прошло 3 недели, никто ничего не сообщил, как мне получить копию отказа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Обратитесь в отдел полиции для получения копии постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.