Как перевести тяжелого больного из Ростова на Дону в другой город? Спасибо!

• г. Ростов-на-Дону

Как перевести тяжелого больного из Ростова на Дону в другой город? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Анна, прошу вас перейти по ссылке указанной внизу ответа, на странице которой указаны организации занимающиеся транспортировкой тяжелобольных.

Подробнее ➤

Скажите, пожалуйста, можно ли бесплатно перевести тяжелого больного.

Анна, безусловно такая возможность имеется через социальные фонды города в котором вы находитесь, но к сожалению ждать вам придется очень долго своей очереди.