Я проживаю в городе Ростов-на-Дону, имея регистрацию, а постоянная прописка у меня в другом городе.

• г. Ростов-на-Дону

Я проживаю в городе Ростов-на-Дону, имея регистрацию, а постоянная прописка у меня в другом городе. Я хотела бы узнать могу ли я заниматься предпринимательской деятельность в городе Ростове-на-Дону по генеральной доверенности от другого предпренимателя (зарегистрированного в другом городе), если да то как все необходимо оформить чтобы не нарушать законы РФ.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса! Действующее законодательство не препятствует вам представлять любое юридическое или физическое лицо в любом регионе РФ