Судебное заседание по признанию банкротства переносят 2 раз. сколько раз можно переносить заявления подано 20 августа.

• г. Киров

Судебное заседание по признанию банкротства переносят 2 раз. сколько раз можно переносить заявления подано 20 августа.

Ответы на вопрос (1):

Арбитражным процессуальным кодексом и законом банкротстве не определено количество судебных заседаний при которых может быть рассмотрено заявление о признании банкротом. При невозможности рассмотрения заявления судебное заседание можно отложить.