Сколько раз можно переносить судебное заседание гражданское?

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В законе нет ограничений по количеству заседаний. По общему правилу дело должно быть рассмотрено не позднее двух месяцев со дня поступления дела в суд. На самом деле суды сроки не соблюдают и дело могут рассматривать до полугода.