Правомерность и возможность возврата алиментов после перечисления на карту без указания назначения платежа

• г. Ставрополь

Пристав переслал мне на карту долг по алиментам но не указал в назначении платежа что это алименты на мою карту наложен арест по долгу другой пристав списал эти алименты правомерны ли действия пристава и могу ли я вернуть алименты.

Ответы на вопрос (1):

Нужно идти к приставам со всеми документами касающимися этого вопроса и писать там у них заявление излагая вашу позицию.