Как решить проблему погашения кредита, когда отчим, на которого была оформлена машина, умер и его наследники не желают брать на себя долг

• г. Челябинск

2 года назад взяла кредит, Купили отчиму машину. Кредит 5 лет. Отчим умер и мне приходится платить кредит. У него есть наследн ки, которые хотят претендовать на машину, но не на остаток по кредиту. Как быть в такой ситупции.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте с наследников неосновательное обогащение.