Мать пятерых детей работает одна, не может оплатить детский сад, как помочь?

• г. Махачкала

Я мать пятерых детей работаю одна муж временно не работает. Работаю в детском саду няней. Зарплата моя 11200 р.Я не могу оплатить детский сад и наша заведующая д/с повысив тон говорит оплатить дет сад. Мой ребёнок идёт в тот же сад что и где я работаю помогите мне пожалуйста. Я одна работаю незнаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Биче Маиловна! Когда речь идет о компенсации затрат на оплату ДОУ, используются следующие показатели:

На одного ребенка – 20%.

На двух детей – 50%.

На трех и более детей в семье – 70%.

Получить компенсацию в виде 100% от стоимости услуг могут только многодетные семьи, если такая возможность установлена законодательными актами региона их проживания. На общероссийском уровне такая возможность не предоставляется.