Наследование после смерти двух братьев - кто может претендовать на наследство?

• г. Екатеринбург

Три брата. Два брата умерло старший и младший у младшего остался дом и счёт в банке детей и жены нет. Дом полностью оформлен на младшего брата. Кто имеет право вступать в права наследства?

Ответы на вопрос (3):

Вы не указали живы ли родители. Если живы, то они будут наследовать после смерти своего сына. Если их нет и нет иных наследников 1 очереди (дети, супруга), тогда брат.

Родители умерли. А может жена второго умершего брата вступать в прова наследства.

Наталья, жена второго умершего брата не является наследницей.