Загадочный долг и пропуск за границу - почему ФССП не удаляет информацию о задолженности?

• г. Ижевск

По приставам оплатила долг 45600 т, но на сайте фссп все ещё висит этот долг. Постановление о прекращении этого долга у меня на руках есть. Пропустят ли меня вылететь за границу? Запрета на выезд за границу нет. Мой номер 8-951-197-81-05.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно, раз запрет на выезд не наложен, то не могут не выпустить. Но на всякий случай возьмите постановление о прекращении производства с собой.