Постановление об отмене окончания исполнительного производства - возможен ли выезд за границу?

• г. Пермь

Вынесено постановление об отмене окончания (прекращения) исполнительного производства

Но долг на фссп так и есть, возможен ли выезд за границу? Постановления о том что наложили запрет на выезд нету.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если постановления на запрет нет, то выезд возможен.

Информацию еще не обновили. Лучше самому сходить к приставам и ускорить процесс. Или это можно сделать на самом сайте ФССП.