Мне 17 лет, учусь на 2 курсе,, беременность 30 недель, могу ли я выйти на дистанционное обучение, чтобы не потерять год?

• г. Ижевск

Мне 17 лет, учусь на 2 курсе,, беременность 30 недель, могу ли я выйти на дистанционное обучение, чтобы не потерять год?

Ответы на вопрос (3):

Да, у вас есть такое право.

А можно как-то описать это право?

День добрый.

Ваше право несовершеннолетнего на предоставление специальных условий обучения с учетом особенностей психофизического развития и состояния здоровья закреплены в ст. 34 ФЗ № 273-ФЗ от 29.12.2012 «Об Образовании в Российской Федерации».