Оставил автомобиль в каршеринге на платной парковке в Москве - как разобраться с полученным штрафом от компании КШ YouDrive

• г. Кемерово

Прошу разъяснить и помочь. Пользовался каршерингом в Москве, и оставил автомобиль на территории гостиницы, при въезде на территорию, был шлагбаум, но не было ничего сказаного, что парковка платная. В итоге пришел штраф от кш на 2500 р. 500-это плата за парковку и 2000 штраф компании. Как быть? Кш youdrive

Ответы на вопрос (3):

Вам следует оспорить данный штраф.

Каким образом? Я написал в службу кш, и сказал, что о платной парковке никто не говорил, и предложил оплатить лишь саму парковку в 500 р, но никак в 2500. При этом, со мной был человек (свидетель) который может это подтвердить.

Можете обратиться с иском в суд.