Исполнительный сбор был уплачен Но пристав через 3 года снова арестовал счета в банке.

• г. Москва

Исполнительный сбор был уплачен Но пристав через 3 года снова арестовал счета в банке.

Ответы на вопрос (1):

Скажу сразу что не юрист. Исполнительный лист, выданный взыскателю, имеет срок давности 3 года. Почему взыскивают спустя этот срок, не знаю.