Дважды арестованный счёт - история непрекращающегося долга и списания денег

• г. Улан-Удэ

У меня был арестован счёт долг списали ИП закрыли, через три года снова арестовали счёт с того же банка и продолжают списывать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Для начала необходимо сделать запрос в региональное УФССП, и выяснить на каком основании происходит списание денежных средств. А далее уже смотреть по обстоятельствам. Обжаловать действия судебного пристава, либо принимать меры по отмене судебного акта.

Всего хорошего!