Исключение из списков части без выплаты денежных средств - правомерное действие?

• г. Алейск

Меня из переводят по замене из одной части в другую. Согласно выписке из приказа, я написал рапорт на отпуск с последующим исключением из списков части в связи с переводом к новому месту. Отпуск ещё не закончился, но мне сказали, что из списков части я исключен 10 апреля. Я стал расспрашивать начальника отдела кадров, как мне уезжать, если меня не рассчитали деньгами: не выдали деньги за посещение моим ребёнком детского сада за прошлый год и материальную помощь за нынешний год. Все рапорта я отдавал. А также я ещё не получил денежное довольствие за март месяц. То есть мне совершенно не на что ехать (ВПД есть). На что начальник отдела кадров только лишь сказал, что мы должны выполнить приказ.

И вот десятым апрелем нынешнего года я уже исключен из списков части. Правомерно ли действие строевой части? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Исключение из списков части НЕ ДОПУСТИМО без полного расчета фин обеспечения(не путать в вещевым)!!! Обращайтесь в суд, требуйте вас восстановить в списках, восстановить в правах на получение всех видов денежного довольствия! Внимательно ознакомьтесь с Постановление Верховного суда №9 от 2000 года (с изменениями и дополнениями на данный момент)

Всего доброго!