Необходимость обновления данных о назначении и денежном довольствии - что делать?

• г. Наро-Фоминск

10 декабря 2015 года пришёл приказ о назначении меня на вышестоящую должность. Рапорт о принятии дел и должности написал 12 января 2016 года. До сих пор выплачивается старое денежное довольствие. В ЕРЦ сказали, что моих новых данных нет, просят назвать дату и номер приказа. В отделе кадров моей воинской части говорят, что все документы отправлены, сказали ожидать. И так каждый месяц. Дату и номер приказа мне почему-то не говорят. Подскажите, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с рапортом к командиру - с просьбой сообщить номер приказа и его дату. Рапорт подавайте через своего непосредственного начальника. Страшного здесь ничего нет. Вы просто исправляете чужие ошибки, а перерасчет Вам обязаны будут сделать с той даты, с которой Вы назначены на новую должность.

В принципе, Вы можете потребовать выписку из приказа, в части, касающейся Вашего назначения и самостоятельно передать ее в ЕРЦ.