Как получить права после длительной лишения?

• г. Уфа

Я хотела проконсультироваться. Мужа давно лишили прав, года 4 назад, получается подряд лишали несколько раз подряд и прав он давно не видит. Когда он сдал права, не помнит, т.к.справку потерял. И вот сначала говорили ему получать в ноябре этого года. Где он отмечался, вообще говорят в апреле следующего. Сегодня пришел в ГАИ опять что-то путают, типо на следующий год ноября. Мы уже не знаем, что делать. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя начальника ГИБДД, в котором просите разъяснить начало и окончание срока лишения права управления т/с, сдайте под роспись.