Необходимо составить заявление о разбирательстве в судебном деле о задолженности по платежам за жилую площадь и коммунальные услуги, полученном на мой паспорт, в Городе Кемерово, в то время как я проживаю в Р

• г. Йошкар-Ола

Мне пришла судебная задолжность по платежам за жил площадь комунальные платежи включая пени и т.д с города кемерово но я живу в республике марий эл город йошкар-ола. Задолжность пришла на мой паспорт. Я позвонил к приставам в Кемерово. Они сказали чтобы я отправил копию паспорта прописку и заявление что мол прошу разобраться. Помогите пожалуйста написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Поясните, имеется ли в г. Кемерово прописка?