Возможна ли аренда земли под гараж на муниципальном участке под охраной РЖД?

• г. Владимир

Положена ли льгота пенсионеру за аренду земли под гаражом на муниципальном участке? Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый день.

Льготы могут устанавливаться муниципалитетами. Арендная плата определяется договором аренды.

В каком районе у Вас участок?

Сходите в администрацию и уточните у них, предусмотрены ли льготы на ваш участок.

Удачи.