Человек получил пенсию 5 октября, а умер 31 октября. Будет ли ему начислена пенсия.

• г. Челябинск

Человек получил пенсию 5 октября, а умер 31 октября. Будет ли ему начислена пенсия.

Ответы на вопрос (2):

Евгений,

А за какой период ему должна быть начислена пенсия, на Ваш взгляд?!

За октябрь же он получил, все...

Здравствуйте уважаемый Евгений все права и обязанности гражданина прикращаются связи смертью гражданина.