Вопрос о законности действий прораба без права подписи, который скрыл работы на моем объекте и поставил подпись на мою фамилию, будучи болен

• г. Москва

Я прораб с правом подписи веду объект был болен акт скрытых работ возле моей фамилии поставил подпись другой прораб без права подписи это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Александр, данная ситуация требует дополнительного изучения. Возможно тот прораб исполнял Ваши обязанности по приказу и был вправе подписывать документы.