Возможные действия в случае требования предоставить доверенность на право подписи акта приема-сдачи работы прораба, который уже не работает.

• г. Барнаул

В арбитражном суде потребовали предоставить доверенность на право подписи акта приёма-сдачи работы прораба, кому сдавал работу. Договор подряда был подписан непосредственно директором ООО. Прошло уже два года-прораб, уже там не работает. Что можно предпринять в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

если честно не понятно вообще ничего..

Здравствуйте!

Сделайте доверенность задним числом

УДАЧИ ВАМ