Меня попросил друг заложить телефон в ломбард на его паспорт после чего он сказал что его выкупит и пропал не знаю что делать.

• г. Иркутск

Меня попросил друг заложить телефон в ломбард на его паспорт после чего он сказал что его выкупит и пропал не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Искать своего друга и решать вопрос мирно, либо-обращаться в полицию.