Целесообразно ли менять фамилию при выходе замуж за русского, если есть собственность на Украине?

• г. Ставрополь

Здравствуйт! Подскажите как правильнее поступить-я украинка, выхожу замуж за русского, нужно ли мне менять фамилию. У меня есть собственность на Украине. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смена фамилии по Вашему желанию, но если возьмете фамилию мужа, то потреюуется менять национальный паспорт.