Могу ли я рассчитывать на социальное жилье как мать одиночка? Какие документы для этого нужны?

• г. Челябинск

Могу ли я расчитывать на социальное жилье как мать одиночка? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Зульфия, для получения социального жилья, прежде всего нужно чтобы семья была признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. Для этого обратитесь в жилищную комиссию при администрации города (поселения) по месту Вашей регистрации.