Я устраиваюсь на работу будучи беременной на 12 неделе, до этого работала 2.5 года неофициально, положены ли мне секретные?

• г. Ярославль

Я устраиваюсь на работу будучи беременной на 12 неделе, до этого работала 2.5 года неофициально, положены ли мне секретные?

Ответы на вопрос (3):

Ни каких секретных вам не положено. Что касается декретных то пособие в минимальном размере по причине отсутствия у вас тажа работы.

Да,да, положены ли мне декретные и что значит минимальная выплата? Сколько она составляет?

Устраиваюсь на работу будучи беременна, срок 12 недель, положены ли мне декретные выплаты и в каком количестве?