Условия получения подъемных при первом трудоустройстве по специальности для молодого специалиста, проживающего в ХМАО

• г. Лангепас

Имею ли я право получить подъемные при первом устройстве на работу по специальности? Заканчивала университет будучи беременной, далее не работала, сидела с ребенком. В этом году будет уже три года с окончания университета. Сейчас устраиваюсь на работу в детский сад музыкальным руководителем. Проживаю в ХМАО. Считаюсь ли я еще молодым специалистом?

Ответы на вопрос (1):

Это надо смотреть Кол Договор.