Сколько мы должны заплатить за садик за квартал, если у нас четверо детей и платим 3000 рублей за двоих?

• г. Краснодар

Мы многодетная семья, у нас четверо детей, двое в ходят в школу, а двое в садик, вопрос заключается в том, что за садик мы платим за двоих 3000 р.а возвращаться должно только раз в три месяца, то есть в квартал, какая это должна быть сумма?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

За третьего и последующего ребенка компенсация должна составлять 70% от уплаченной суммы.