Сколько по времени действует отказ муниципалитета?

• г. Санкт-Петербург

Сколько по времени действует отказ от приватизации нотариальный, сделан в 2010 году, а приватизировать будем сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Срока давности действия такого документа не существует...

Спросить
Пожаловаться

Сколько времени действует отказ от приватизации. Приватизоравали в 2015 г отказ писал 6 лет назад.

В 2010 году я отказался от приватизации в пользу дочери, однако до настоящего момента приватизация не проведена, нужно ли по новой оформлять отказ? С уважением И.Федоров.

Мы будем приватизировать 2 комнаты в общежитии. Приватизация будет после марта 2013 года. Сколько нужно будет заплатить за приватизацию?

Три года назад оформил нотариальный отказ от приватизации, приватизация так и не была сделана, я могу отменить свое решение и забрать отказ?

Можно ли через суд признать незаконной приватизацию квартиры, если приватизация была произведена на одного из супругов, второй сделал добровольный нотариальный отказ от приватизации. Есть несовершеннолетние дети, но они прописаны никогда не были. Имеют ли эти дети право на приватизацию этой квартиры?

За сколько пршлых лет можно подать декларацию 3 НДФЛ на возврат медецинских услуг. Например если у меня есть чеки и справки с 2012 г и т. д. Могу ли сейчас подать декларации за 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 годы? Возместят ли мне все эти расходы? Все это время работала на официальной работе с официальной зарплатой.

Если человек выписывается из квартиры и пишет нотариальный отказ от приватизации. Может ли он участвовать в приватизации этой квартиры.

Если нет. то сколько должно пройти времени после снятия с учета (выписки) чтобы можно было приватизировать жилье без его участия. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1.сколько времени займет процесс приватизации жилья по договору соц. найма.? (муж военный получил?

2.мы начинали приватизировать в 2012 но остановились. Суд разрешил на приватизацию. Сейчас нам снова нужно начинать с начала приватизацию?

Попал в ДТП в 2012 году по своей вине. При следующих покупках ОСАГО на меня действует повышающий коэффициент уже 3 года подряд - 2013, 2014, 2015 годы.

Сколько лет действует повышающий коэффициент по ОСАГО? Заранее спасибо.

В 2009 году мой отец подисал согласие на отказ от приватизации квартиры в Москве, в которой от был зарегистрирован вместе с другой своей дочерью и внучкой, в их пользу. Отказ был официально оформлен у нотариуса.

В начале 2010 года состоялась приватизация квартиры.

Хочу узнать, можно ли сейчас в 2012 году признать приватизацию квартиры недействительной, на том основании, что папе на тот момент было 75 лет и он не понимал сути сделки в силу преклонного возраста? Можно ли перепреватизировать квартиру, сделав папу собственником, чтобы он мог завещать свою долю мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение