Учитель говорит, что справка без печати не действительна - прав ли он?

• г. Ярославль

05.11 сын был в травмопункте, выдали справку и там прописано что освобожден от физкультуры на 3 дня. Учитель физкультуры не принимает ее,говорит что на справке не печати, что она не действительна без печати и вообще ребенку сказала что "просто сами написали."Я в травмопунт сьездила, мне сказали что это их стандартные справки. Заставляю брать идти справку в поликлинике. Мне не тяжело сходить, но мне интересно прав ли учитель.

Ответы на вопрос (1):

Справка, как минимум, должна быть с угловым штампом больницы.