Можно ли сделать доверенность на бабушку ребёнка для решения вопросов в России, если она находится в Украине?

• г. Белгород

Я гражданка Украины проживаю и работаю в России в Белгородской области.

Моя дочь ей 7 лет гражданка Украины проживает у бабушки на Украине в Запорожской области. Можно мне сделать на мою маму (бабушку ребёнка) довереность на решение всех вопросов (школа, больница и т.д) в России и отправить по почте? Или только в Украине её можно сделать? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность России действительна на Украине.