Меня кинули юрист компании союз мало того что не перевели деньги так ещё взяли предоплату два раза как вернуть мои деньги.

• г. Симферополь

Меня кинули юрист компании союз мало того что не перевели деньги так ещё взяли предоплату два раза как вернуть мои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Ваши деньги можно вернуть путем судебной защиты Вашего права.

Здравствуйте, Наджие. Вы заключали договор возмездного оказания услуг с юридической компанией? Если да, то необходимо его проанализировать. В любом случае вернуть ваши деньги возможно только через суд.

Более подробная консультация:

тел. 8-928-052-60-95

эл. почта: arturospen@gmail.com

С уважением, Оспенников А.К.