Якобы предоплата для того, чтобы меня как бы зарегистрировали и я работала.

• г. Краснодар

Я перевела деньги на YM FIN

Якобы предоплата для того, чтобы меня как бы зарегестрировали и я работала

Но меня похоже кинули.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Анастасия.

Вы не могли бы более подробно рассказать про то, где и за что конкретно Вам необходимо было внести денежные средства?

При запросе в поисковой строке "YM FIN" можно найти сайт одежды и товаров.