Возможно ли получить землю малообеспеченной семье, проживающих в сельской местности.

• г. Ярославль

Возможно ли получить землю малообеспеченной семье, проживающих в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

По правилам собственника земли, это муниципальное образование - теоретически да. Федеральной программы выделения земли для такой категории граждан - нет.