положена ли земля для садоводства людям проживающим в сельской местности?

• г. Можайск

Положена ли земля для садоводства людям проживающим в сельской местности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Дополнительно не положена, но есть субсидии и другие варианты вам преобрести землю.Удачи обращайтесь если у вас остались вопросы

Спросить
Пожаловаться

По законодательству надбавка за работу в сельской местности положена работающим и постоянно проживающим в сельской местности? Как быть работающим и приезжающим из города, в сельской местности имеющим временную регистрацию?

Скажите пожалуйста, положена ли благоустроенная квартира в городе родителям погибшего военнослужащего при исполнении, проживающим в сельской местности в частном доме.

Хотим преобрести землю в черте города и построить дом, статус земли садоводство. В каких случаях в садоводстве можно получить прописку? Всегда ли возможно перевести статус садоводства в ИЖС?

По границе нашего садоводства оформили землю в аренду под огороды менее года назад. Границы с нами не согласовывали. Сейчас наше садоводство приватизирует земли общего пользования (участки в садоводстве приватизированы в 1997 году). От нас требуют согласования границ с «соседями». Мы с 2002 года жаловались на физических лиц, противоправно занимающих прилегающую к садоводству территорию. Очень нужен адвокат для судебного разбирательства.

С уважением, Екатерина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, положена ли компенсация за твердое топливо двум льготникам: учитель сельской местности и ребенку - инвалиду, проживающих в одном доме Калужской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение