Сколько примерно займет времени на восстановлении срока на наследство в суде и делении наследства.

• г. Петрозаводск

Сколько примерно займет времени на восстановлении срока на наследство в суде и делении наследства.

Ответы на вопрос (1):

Сколько продлится рассмотрение в суде наследственного дела предсказать не возможно...Задержки могут быть по разным обстоятельствам (экспертизы, процессуальное правопреемство и пр...)...